четверг, 8 октября 2009 г.

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - опять в том же духе

Купил на днях игрушку Сталкер: Зов Припяти, лицензионку, одним из первых (уломал меня все-таки друг - в здравом уме я такое "г" да еще и лицензию бы не купил). Спец-версия, так сказать, анти-кризисный вариант. Якобы ставится только на оригинальную ТЧ либо ЧН, хотя устанавливается как отдельная игра, ресурсы ТЧ или ЧН не юзает, а при установке проверяет лишь запись в реестре о том, что ТЧ или ЧН установлена (можно подправить ручками). 

Игра в первую очередь покупалась для сетевой игры, там уник-ключик надо, поэтому лицуха. А чтоб в одиночку играть, я не такой фанат сталкера).

 

Так вот, играть не возможно! В одиночку еще ладно - там тоже есть баги, но меньше. А в мультиплеер даже страшно заходить), потому как ты только законектишься к серву игру скорее всего не получится, а обратной дороги нет! При попытке разъединения игра зависает напрочь, спасает только великий и могучий CTRL+ALT+DEL и снять процесс.


Ну если тебе все-таки повезло нормально вступить в игру, то скорее всего даже при пинге 30-40 будут такие лаги! ... выстрел через минуту после спуска курка, бессмертие ну и проход насквозь через соперников))

Короче, GSC повторяет опять туже историю, что и с Чистым Небом, выпуск на прилавки магазинов глючной беты. И пока не будет выпущено 1-2 патча в ЗП я играть крайне не советую и сам не буду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий